Доброе утро / Morning Glory

Доброе утро! На сколько вы рано просыпаетесь? Главная героиня Бекки уже при полном параде в 4 утра. Настоящий трудоголик который готов ночевать на работе, при этом не заботясь о внешнем виде и личной жизни. 


Когда она увольняется не по своей вине, она бросает вызов совету своей матери, чтобы отказаться от своей мечты и вместо этого приземляется на работу в большом городе с самоопределяемым «худшим утренним шоу когда-либо», «Рассвет». Миссия Бекки? Восстанавливайте уменьшающиеся рейтинги и сохраняйте шоу.



За пару недель рейтинги программы выросли, но к сожалению они не настолько высоки и если шоу не удержит своего зрителя, его через 6 недель закроют. 



Бекки решает рискнуть и поставить верх тормашками весь коллектив. Прокатить в прямом эфире несчастного метеоролога по самым быстрым американским горкам и бой сумо-борцов, целовать жабу и играть с экзотическими животными – это еще не весь список заданий для телеведущих. 


У фильма много обаяние, любви к своему делу и ноток юмора. 
Прекрасный фильм-мотиватор для тех, кто хочет продвижения по карьерной лестнице, но ему не хватает запала и уверенности в себе. 
Советую, приятного просмотра!

Комментарии