Сериал "Это мы" / This Is Us

Сейчас очень трудно найти сериал который бы захватывал с первой минуты и не был отголоском десятком сериалов которые завлекают зрителя. 


Я ожидала, что This Us Us будет просто еще одной семейной мелодрамой, но на самом деле это намного больше, чем просто кровные родственники, переживающие повседневные конфликты. 

Открытие пилотной серии с предпосылкой, что каждый человек в мире разделяет свой день рождения примерно с 18 миллионами других людей, в повествовании представлены четыре человека, которые в этот день отмечают свой 36-й день рождения в этот день. Это Кейт, Кевин, Джек и Рэндалл. Каждый из них находится на своем собственном пути. Сначала мне казалось, что это всего лишь несколько разных семей и то, как родители и / или братья и сестры соединяются друг с другом и как то не вниклась, что события разделены во времени и пространстве. 


Из-за избыточного веса у Кейт есть холодильник, наполненный нездоровой пищей. Джек - будущий отец, чья жена Ребекка беременна тройней . Рэндалл - брокер. Кевин - актер, который играет ужасной комедии «Мэнни», которая требует, чтобы он большую часть времени был без рубашки. 
У каждого своя судьба, свои душевные переживания, свои цели в этой жизни. И у каждого из них нет гармонии с самим собой. 


Не разрывная история делится на серии по 45 минут на 2 сезона. 
Ещё хотелось бы оставить пару стлов о игре актёров, как по мне сдесь каждый деально передал черту характера своего героя. 


История “ Это мы “ еще раз нам наполнил что семья - это то самое главное, что есть у каждого человека.

Комментарии

  1. Один из самых любимых сериалов! Офигенный:) Ну, и я вообще люблю Менди Мур и Майло Вентимилья:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga