Питающий уход от Dove Hair Therapy

Безупречный шампунь среди масс – маркета отыскать среди бесчисленного множества очень сложно. Особенно ты начинаешь озадачиваться когда тебя манит яркая красочная упаковка с громкими обещаниями, которые ты хочешь решить. 
Скажу честно мне среди этих красок как-то и не выделяются шампуни от марки Dove, весьма лаконичный дизайн в фирменной белой оболочке с логотипом “летящего голубя”. 


Однако бренд за невнушительный промежуток времени полонил покупателей, внутренним наполнением, что дизайн в этом случаи сыграл второстепенную роль. 
Эта парочка в числе двух единиц, пришлась вдоволь. И да я же не озвучила серию – это питательный уход. 


Сама серия представлена в 5 единицах : шампунь, бальзам –ополаскиватель, восстанавливающий бальзам с эффектом маски, маска, экспресс спрей – кондиционер. 
Основное предназначение линейки – смягчение, увлажнение, питание, восстановление сухих и повреждённых волос . 

Коротко расскажу о каждом средстве. 

Шампунь. Имеет приятную желтую перламутровую гамму, консистенция более - менее густая. Пена кремовая, с сладким ароматом не пышная, достаточная чтобы хорошо промыть волосы. Очищение у шампуня Dove бережное, результативность в жаркое время года конечно падает. Чистота мытья волос с ним увеличится. 
Результат очевиден с первого применения. Волосы более приглашение, послушнее и очень мягкие на ощупь. 


Бальзам. После нанесения бальзама люблю подержать его некоторое время на волосах, тогда эффект как-то больше заметен. Текстура вязкая, кремово-силиконистая. Аромат приятный, нежный и такой узнаваемый. Благодаря бальзаму я закрываю часть секущихся кончиков, они как будто сглаживаются и нет присутствия елочки. 


Вывод. Безусловно линейка заслуживает внимания для сухих, поверженных волос. Как упоминала ранее частота мытья по-моему типу волос увеличилась. В целом после этой серии сложилось хорошее мнение о уходе за волосами от марки Dove.

Комментарии