Сериал Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles

Всем привет ! И снова я к вас с детективным сериалом. И да почему-то этот жанр я просматриваю в последнее годы чаще.  Сегодня хочу рассказать о сериале "Риццоли и Айлс". 
Действие сериала происходит в Бостоне. 


В центре внимания здесь две женщины, столь противоположные по своему характеру и фону, хорошо работают вместе, чтобы каждый день бороться с преступностью. 


Драма полицейского, которая не следует за типичным клише. Риццоли - упрямый полицейский, чье итальянское воспитание показывает, что это тип женщины, которую вы можете видеть, растушую вместе с двумя братьями. 

С другой стороны, полностью ее противоположность - это светская личность. Идеальные туфли, платье, макияж и прическа. Вы когда не будь, представляли такого патологоанатома. Перед зрителем предстает Мара, которая впечатлена сложностью мира и наслаждается каждой секундой тайны вокруг него. 


Занимательная сюжетная линия выходит за рамки рабочих сцен. Здесь присутствует нечто большое - отдача и дружбу между друзьями, товариществом коллег и узами семьи - сериал, как правило, слегка осматривает критические проблемы, которые он постоянно поднимает. 


Также в сериале много забавных моментов и юмора, несмотря на серьезность жанра. 
Наблюдать за всем этим лично мне весьма интересно . 


На данный момент сериал уже окончен, и численность серий составило 105. Поэтому если вы разделяете любовь к детективным сериалам, советую.

Комментарии