Тайна 7 сестёр / What happened to Monday


Как вы полагаете сложно сыграть семь разных личностей в одном фильме? Нуми Рапас показала бонусы актерского мастерства в действии . Проще говоря, она играет семь сестер-близнецов в обществе-дистопии, которое считает, что они борются за выживание против мутных правительственных сил; даже когда фильм провисает в клише, она остается ее заманчивым центральным элементом, переходя от одного персонажа к другому, часто в пределах сцены, насыщенной событиями. 


«Что случилось с понедельником» ставит его главный вопрос в названии, но другие дни недели также замешаны. 
Хороший самаритянин Терренс забирает семь младенцев в укрытие и поднимает их, чтобы каждый сыграл одного и того же человека. 


Несмотря на их физическое сходство, все женщины разные личности, начиная с кокетливой пятницы до жесткой субботы и трудоголика понедельник. 
Излишне говорить, что выходка одной повлияет на судьбы всех. И то что случилось с одной будет со всеми. Когда четверг теряет палец, когда каталась на скейте, было больно не только ей, они одно целое поэтому в тот день лишились пальца все девочки. 


Сила фильма происходит от того, как сестры взаимодействуют друг с другом. Отправной точкой этого фильма является неизбежное столкновение, которое держит в эмоциональном состоянии до последней минуты.

Комментарии