Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals

Разделять продукты для снятия макияжа на зоны, было как по мне лучшим решением . Только с улыбкой вспоминаю как стирала тушь с глаз с усилием. Сейчас уже расставляю переодет в пользу средств узкого спектра. 




Вот, собственно, я обратила внимание к лосьону для снятия макияжа с глаз GARNIER с пометкой «Удаляет даже водостойкий макияж». 
Бутылёк объёмом в 125 миллилитров стоит около 2 долларов. 


Прозрачная упаковка. Крышка белого цвета, закрывается плотно. Необходимая информация присутствует. Оформление, в целом, приятное не только визуально, но и функционально. 

Аромат. Просто великолепный, яркий, вкусный, свежий! Это аромат вызывает ассоциации с виноградным соком. Лосьон проверен офтальмологическим контролем и идеально подходит для людей с чувствительными глазами.


Мои впечатления. В применении довольно прост, смоченный средством ватный диск прикладываем на 20 секунд к, например, верхнему веку. Если макияж не растворился, увеличиваем время выдержки. Без лишнего давления и трения макияж остается на ватном диске. 
Также лосьон не оставляет липкости и маслянистости, нет ощущения инородности и нет никакого дискомфорта. После смывания макияжа не хочется идти умываться. 

Вывод. В сравнении с мицеллярной водой для нежной кожи век он гораздо мягче и легче. Как по мне - средство полностью справилось с возложенной на него задачей.

Комментарии