Revitalization Hydrogel Eye Patch by Labottach

Когда неделя выдалась напряжённой, усталость появляется не только физическая или моральная. Все выдаст ваше лицо, а именно глаза. 



Гидрогелевые патчи Revitalization Hydrogel Eye Patch от Labottach, появились как раз вовремя. 
Бренд Labottach для меня новый и не испробованный, выделяется своим разнообразием продуктов для лица и ног. В целом компания ориентирована на 35+. 

Состав. Коллаген, витамин Е, Аденосил, цитрусовые флавоноиды, гиалуроновая кислота. Знают все же корейцы что нужно нашей коже! 

Эти патчи отличаются своим внешним видам сразу же при открытии, верхняя сторона у них тканевая и она сухая, а вот внутренняя, которая именно наносится на кожу вокруг глаз она липкая и клейкая, похожа на скотч. 
Я например привыкла к влажным и использовать было необычно. 
При открытии индивидуальной упаковки мы видим два патча абсолютно сухих на прозрачной пластиковой подложке.


Применение очень простое: на очищенное сухое лицо наклеиваете патчи так, как указано на рисунке. Держать не менее 4 часов. А в идеале — всю ночь. 
Отмечу главный момент, что во время их держания у меня через 10-15 минут появился некий дискомфорт, кожа как бы стала стягиваться. 
Маска комфортная, не раздражает глаза, не вызывает аллергии.  
Сразу после того, как патчи снимаешь — кожа эластичная и упругая. Синички немного светлее, но верно продолжают меня радовать. 

Вывод. Определенно знакомство удалось, если ваша цель сделать кожу более упругой, рекомендую обратить внимания на данную марку.

Комментарии