Пустые Баночки за январь — февраль 2016 год

Привет красотки!! Позади 3 месяца зимы - холодной и не очень)) Зато теперь наступила прекрасная весна! Пусть она принесет с собой много добра, тепла и солнца! Сегодня вам хочу показать и рассказать о пустых баночках за январь/февраль.



1. Крем для лица Guerlain Meteorites Oxygen Care Moisturizer & Radiance Booster писала здесь
2. Шампунь Агафьи. Поначалу нравился, но после месяца использования, появилась перхоть, и очень высушил волосы. Не советую.
3. Эфирное масло чайного дерева от Антологии. Использую на высыпания, делаю различные домашние маски. 
4. Bioderma Sensibio AR BB Сream SPF 30+. Попался в коробочке красоты, оттенок не мой слишком темный.
5. Корейский карандаш Glittering Jewel Liner от Lioele. Красилась им раза 5, и пролежав у меня год он попросту засох.
6. Gentle purifying scrub Нежный скраб для лица от Avene. Очень нежные скрабирующие частички, хорошо снимает остатки огрубевшей кожи и отмерших клеток, спасает если кожа шелушиться, у кого есть такая проблема, он отлично с ней справится. 
7. Карандаш для глаз Flormar водостойкий, обязательно куплю еще стойкость на высоте, и вообще мне марка Flormar очень импонирует.
8. Закончилась белая глина которую люблю я всем сердцем, кто еще не знает о свойствах этой глины её широко применяют в косметологии: ванны, маски для волос, лица, тела. Белая глина подходит для нормальной, комбинированной, жирной и даже чувствительной кожи. Считается одной из самых мягких глин: не сушит, не травмирует, бережно ухаживает, как бы вы не использовали ее. Так же маски из белой глины используют для укрепления ломких, секущихся, сухих волос. Не рекомендуется для сухой кожи, так как впитывает в себя весь жир. 
9. Розовая глина уже больше подойдет для сухой кожи, но даже при жирной коже розовая глина будет работать не хуже. Она прекрасно очищает кожу от комедонов (черных точек), омертвевших и ороговевших клеток, убирает жирный блеск. Ее, также, можно использовать как средство, которое избавит от повреждений, нанесенных УФ излучением. Розовая глина снимает раздражения, усталость, придает дерме здоровый, подтянутый вид. 
10. Крем Домашний Доктор.Отличный крем за символическую цену.
11. Крем для ног Домашний доктор С конским каштаном и хвощем полевым "Профилактика варикоза" 
12.Бальзам для губ NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15. После бальзама губы становятся мягкими, нежными, увлажненными. Буду пробовать разные серии. 
13. Домашний Доктор Репейное масло. Дает небольшое согревание, не понравилось, что волосы после него быстрые жирнеют.
14. Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой очистки пор. Отшелушивает скраб просто замечательно, освободившись от грязи и омертвевшей кожи, становится более мягкой и гладкой. 
15. Крем для ног Dr.Sante питательный с маслом какао и карите. Сразу после нанесения кожа смягчается, становится гладкой и ухоженной, пяточки и ступни становятся мягенькими, нет ощущения сухости. 
16. Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом вишни.Универсальное средство которое не оставит никого равнодушным к себе. 
17. Young Medical тональный крем, очень его люблю так как - это мой первый тональный крем и периодически к нему возвращаюсь. Представлен в единственном оттенке - тон естественный универсальный. Кроющая способность - средняя. С покраснениями, мелкими дефектами вполне неплохо справляется.
18. Лак для ногтей от Кеtty - оттенок 539.
19. Лаки для ногтей от НОГОТОК серия OOPS! nail enamel. 
20. Лаки для ногтей Romance Nail Enamel от украинского производителя и являются очень качественными, плотно наносятся даже с первого раза
21. Лак для ногтей ООО "Вельта ЛТД" Киев Vizavi. Кисточка удобная, консистенция хорошая. Стойкость - 2-3 дня, не больше.
22. Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel. Ощущения после умывания очень приятные, кожа становится свежая, отлично очищает поры, борется с высыпаниями, немножко мне подсушивал кожу не критично так как сильной стянутости не было. 
23. Маска для лица Lirene MOISTURIZING MASK. Мне данная маска понравилась советую!
24. Маска для лица против морщин Lirene Anti-Wrinkle Mask With Folacynie и маска для лица Lirene Лифтинг подтяжка овала и упругость кожи. Пользовалась моя мама, маски имеют консистенцию легкого крема, кожа выглядит более упругая, свежее, отлично питает и увлажняет.

Комментарии

  1. С пустышками!)) Желаю, чтобы их место заняли новые интересные средства)

    ОтветитьУдалить
  2. с пустышками!
    мне марка Flormar тоже нравится. карандашики у них хорошие.
    на репейное масло от Домашний Доктор давно посматриваю, но как-то брать не решаюсь. тепреь посматривтаь больше не буду )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Flormar уже много лет люблю) Может только с перцем плохой, там их очень много серий

      Удалить
  3. с пустышками и местом на полочках для новинок!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох ничего себе)) куча-мала)) С пустышками, Оля))

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Olga