Пустые Баночки за ноябрь — декабрь 2015 год


Привет, девочки! Сегодня будет большоооой пост о пустых баночках. Я как любитель вечно перебирать свои небольшие запасы, что-то вечно выбрасывать отдавать решила хоть раз попробовать собрать воедино и мне это получилось. Дико извиняюсь что все на одной фотографии в дальнейшем их будет несколько, либо продуктов меньше. 



Итак, поехали с лево на право:


1.Крем-гель для душа Fa Романтические моменты Кашемир и белая роза. Писала о нем здесь http://olga-didus.blogspot.com/2015/10/fa.html. В целом минусов не нашла, отличный на каждый день, коже после него бархатистая.
2. Бальзам-спрей для волос Avon "Абсолютная сила. Абрикос и масло ши". Как по мне не делает ничего. http://olga-didus.blogspot.com/2015/10/avon.html.
3.Шампунь восстанавливающий Giardini di Bellezza С экстрактом овса и семенами льна. Неплохой шампунь, эффекта вау не делал. После него волосы мягкие и приятные на ощупь.
4.Эфирные масла от Ароматика Миндальное и Абрикосовое косточки. Частенько делаю маски для волос и лица.
5.Пена для ванны Fresh Juice Тирамису. Аромат такой что хочется его скушать. Не понравилось, что пенка держится совсем не долго, очень быстро опадает.
6.Карандаш для глаз очень стойкий http://olga-didus.blogspot.com/2015/02/romance-iridescent-blue.html.
7.Карандаш для глаз от Romance http://olga-didus.blogspot.com/2015/03/romance.html.
8.Крем краска для бровей от Art LINE, бюджетная, бровки примерно неделю держатся.
9.Кокосовое масло от Levi Silk, уже моя 3 баночка надолго хватает, люблю люблю.
10.Блеск от Tutti Cuti липкий совершенно не понравился.
11.Professional line лак для волос. Лаками пользуюсь редко, когда делаю прически, этой баночки хватило на 2 года. Отличный лак, фиксация намертво, можно не переживать что что-то испортится.
12.Пена для укладки волос Wella Wellaflex кудри и локоны, отлично справляется со своей задачей.
13.Тушь для ресниц Avon Color Trend Comb It Mascara http://olga-didus.blogspot.com/2015/09/avon-color-trend-comb-it-mascara.html.
14.Пенка для умывания Dr. Santé Cucumber. http://olga-didus.blogspot.com/2015/02/drsante-cucumber.html.
15.Я часто нахожусь в дороге, поэтому без антибактериального геля уже много год не обхожусь на этот раз закончился от Beauty Skin, понравилось, что он не сушил руки.
16.Карандашик от Avon в серебреном оттенка, вышел срок поэтому выбрасываю. Неплохой, твердый, отлично рисовал, стрелки держались весь день.
17.Биокон масло-спрей, по-моему, оно нескончаемое использовала 3 лета и только половина и уже вышел срок. Масло не липкое, не вызывает дискомфорта и неприятных ощущений. Активировал ли он загар я и сама быстро загораю, но как защиту хоть и небольшую использовала.
18.Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues http://olga-didus.blogspot.com/2015/10/beauty-formulas-oil-control-tissues.html.
19.Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа http://olga-didus.blogspot.com/2015/11/blog-post_30.html
20.Бальзам от Essentiel Therapie Phytoplex от Patrice Beaute http://olga-didus.blogspot.com/2015/03/essentiel-therapie-phytoplex-patrice.html.
21.Маска для лица Avon Увлажняющая с персиком. Мне не понравилась совершенно, максимум летом можно только использовать, увлажнения на 3.
22.Биокон Зимний уход. Легкий и воздушный, без труда наносится, быстро впитывается. Приятный и ненавязчивый запах. Для своей цены крем не плохой. Рекомендую. 
23.Маска-пленка для кожи лица Avon Clearskin Blemish Clearing Peel Off Mask http://olga-didus.blogspot.com/2015/02/avon-clearskin-blemish-clearing-peel.html.
24.Бальзам для губ "Нежный цвет" от Avon http://olga-didus.blogspot.com/2015/03/avon.html.
25.Avon Color Trend "Множество поцелуев" http://olga-didus.blogspot.com/2015/01/avon-color-trend.html 3 помадки. Хорошая помада,ложится ровно,держится сравнительно долго. Вполне приемлемый бюджетный вариант.
26.Лак для ногтей Ruby Rose Nail Art Romantic Collection http://olga-didus.blogspot.com/2015/03/ruby-rose-nail-art-romantic-collection.html .
27.Лак для ногтей Golden Rose Paris Magic Color http://olga-didus.blogspot.com/2015/07/golden-rose-paris-magic-color.html.
28.Лак для ногтей от Optim серия - Mini http://olga-didus.blogspot.com/2015/09/optim-mini.html.
29.НОГОТОК серия OOPS! nail enamel http://olga-didus.blogspot.com/2016/01/oops-nail-enamel.html куплю еще обязательно.
30.Умная Эмаль из серии Укрепление. Неплохое средство, ногти мои твердые, но все же их нужно подпитывать, жаль, что быстро лак засыхает, но все же в скором времени планирую повторить.
31.Укрепляющий лак для ногтей Avon Nail experts, укрепления не заметила использовала как топовое покрытие.
32.Масло-эликсир для волос Fructis Преображение. Средство неплохое, хоть и не идеальное. Мне оно отслужило год, думаю больше к нему не вернусь, так как масел выходит множество и хочется попробовать каждое.

Вот столько у меня накопилось пустых баночек за 2 месяца. А вы почистили свои полочки перед Новым Годом, от лишних баночек?

Комментарии

  1. Ого, сколько всего! Я обычно не слежу за тем, что заканчивается. Мне кажется, для этого нужно было бы отдельный шкаф иметь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отдельный шкаф не помешает=) я вот все на балконе в пакетик складывала, а перед Новым Годом выбросила.

      Удалить

Отправить комментарий

Olga