Пустые Баночки за март — июнь 2016 год

Привет - привет:) Давненько я не выкладывала постов о закончившихся косметических продуктах. Поэтому сегодняшний пост посвящается пустышкам за март — июнь. Согласитесь, отрезок большой, но продуктов мало поэтому давайте пройдемся по ним.

1.По количеству мыла ясно что я люблю мыть руки очень часто. Но иногда я сталкиваюсь что мыло жутко сушит руки. На этот раз негодяем оказался от производителя Dolce Vero с вкусным ароматом Тирамису. Я прям всегда не могу устоять перед вкусными ароматами, которые хочется скушать, но спустя пользованием в 2 дня я заметила сухость рук и даже через неделю она никуда не исчезла и это крем-мыло? Не рекомендую!



2.Моя любовь ни одно жидкое крем-мыло Fresh Juice еще мне сушило кожу рук, на этот раз взяла одно из любимых ароматов с манго и карамбола.
3.Жидкое мыло Mari e Monti c экстрактами тропических фруктов, представлено в сети магазинов Космо. Мылится хорошо, смывается быстро, кожу не сушит - что еще нужно? 
4.Антиперспирант DEONICA Невидимый. Обычный дезодорант, пользовалась в зимний период, от потоотделения защищал хорошо на 5-.


5.Крем для рук GREEN MAMA Календула и масло смородины, не советую.Присутствует неприятное ощущение липкости и еще он у меня скатывался.
6.Шампунь "Ориентал" KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo. Экономично расходовался, хорошо промывал волосы. Стал моим любимчиком. Рекомендую!!


7.Крем для рук и ногтей "Ромашка" — Домашний Доктор.  Не буду повторятся как я полюбила эти кремы от Домашнего Доктора. Наношу каждый день от колен и до шеи, эффект меня устраивает на все 100 %.
8.Пилка для ног “Ласковая”. И почему я раньше ими не пользовалась, а покупала все новые и новые пемзы. Обязательно присмотритесь в своих магазинчиках на подобные пилки, она вас не разочарует.
9.Ополаскиватель для полости рта Prokudent. Представлен у сети магазинов Ватсонс. За пол-литра имеет недорогую цену, после использования дыхание становится приятным, освежающим, а, соответственно, и бактерии уничтожаются.
10.Крем-мыло для интимной гигиены "Альянс красоты" Family doctor. Имеет приятный свежий запах, хорошо пенится. Экономично расходуется хватило почти на год. От средства остались только положительные эмоции и ощущения - не было замечено ни аллергий , ни раздражений , ни дискомфорта ! 
11.Дезодорант-спрей Rexona Motionsense Sexy. Как антипреспирант - неплохой, на 4+.


12.Жидкость для снятия лака Фитокосметик Защитная формула. Для меня это отличное средство, которое бережно и без проблем снимает лак. Немного поднадоел, поэтому прикупила что новенькое уже скоро в покупках за июль.
Выбрасываю 3 лака, стараюсь частенько чистит свою коллекцию и конечно не забываю её пополнять =)
Цвет ❤, качество плохое .
14.НОГОТОК серия OOPS! nail enamel, интересный оттенок. Есть нагляднее на фото, постараюсь поскорее вам показать.
Старичок у моей коллекции лак для ногтей от фирмы Romance, оттенок потрясающий. Тоже опубликую про него более подробно. 
16.Карандаш от мозолей Avon от натирания кожи ступней Foot Works  Если у вас такая нежная кожа на ножках, рекомендую.
17.Очищающие полоски для носа Via Beauty. Жалею что не купила побольше по акции по смешной цене 22 грн. Мне они очень понравились, кожа эффективно очищена от загрязнений и излишков жира. 
18.Тональный крем Vichy Dermablend 3D correction, тестировала его в +35.
Тон ужастен , забивает поры , очень заметен на лице !
19.Шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина. Пробника мне хватило на 3 раза, с выводом о шампуне я могу определится уже с 1 или 2, подходит мне или нет. Этот подошел волосы после него послушные, красивее и блестящие! Куплю обязательно полную версию, но сейчас на шампуни стоит жирный крест, так как целых 3 штуки стоит почти полных.


20.Банька Агафьи — Специальный бальзам-активатор роста волос. Признавайтесь вы тоже покупаетесь на эти громкие название “для роста волос” “активатор роста волос”. По сути обычный бальзам, практически ничего не делая.
21.Братец бальзама Маска для волос Банька Агафьи - Моментальная. Которую я называю бальзамом, чисто чтобы разнообразить свой уход.
22.Тушь для ресниц - Maybelline Lash Sensational. Не скажу, что я отношусь до ярых фанатов или противников этой туши. На ресничках давала неплохой объём, возможно когда-то повторю.

Пользовались ли вы чём-то из этого списка и сошлись мы с вами в мнениях?

Комментарии

Отправить комментарий

Olga